15284.
Beendet 316. Fernauktion
Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
1 200 HUF
3,25 EUR, 3,75 USD
Leberle, Führer durch das Wettersteingebirge. Szerk.: Kadner, Herbert. München, 1921, J. Lindauersche Universitäts-Buchhandlung. Térképmelléklet nélkül. Kissé kopott vászonkötésben, gerince hiányzik.