Heß, Heinrich - Pichl, Eduard: Führer durch das Gesäuse und durch die Ennstaler Gebirge zwischen Admont und Eisenerz. Wien, 1922, Artaria. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.