Stich Zahl der Lose: 16
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
1943120
11012
31
Engravings
XVIII. sz.: Szt Katalin. Szentkép. Színezett rézmetszet. / St Catharina V.M. colored copper plate engraving 8x13 cm 1940570
11013
31
60000
Engravings
Istanbul (Konstantinopel) Yedikule, 'Prospect von den Sieben Thürmen in Constaninopel.' / Turkey by Johann Martin Will in Augsburg ca 1795. Színezett rézmetszet / Colored copper plate engraving.32x22 cm
1943033
11014
31
Engravings
cca 1840 Utagawa iskola Shunga erotikus japán fametszet 19x24 cm üvegezett keretben / ca 1840 Japan, Utagawa school. Erotic Shunga wood plate engraving. 19x24 cm In glazed frame 1942034
11015
31
Engravings
cca 1860 Vásár Tirolban, kézzel színezett metszet, metszette: Rouargue, 11×16 cm / Market in Tirol, engraving, 11×16 cm
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF