Glassgegenstände Zahl der Lose: 2
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
1943177
11120
31
22000
Glass-objects
Iittala vízimadár, finn asztali üvegdísz, fújt, kézzel festett, jelzett (Oiva Toikka, Nuutajärvi), hibátlan, 19x13x10 cm / Iittala waterfowl, Finnish table glassware, blown glass, handpainted, hallmarked (Oiva Toikka, Nuutajärvi), in good condition, 19x13x10 cm 1932261
11121
31
28000
Glass-objects
Moser Jose Cire Royo fújt díszváza, gazdag zománc festéssel, jelzett, kopás nyomokkal, m: 22 cm / Moser Jose Cire Royo vase, with hallmark, with small wears
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF