Ausztria 1933. "Cardinal Dr. Theod. Innitzer Erzbischof von Wien" jelzett Br plakett, akasztóval. Szign.: Rudolf Marschall (220x185mm) T:2,2- hajlott lemez, patina
Austria 1933. "Cardinal Dr. Theod. Innitzer Erzbischof von Wien" marked Br plaque, with hanger. Sign.: Rudolf Marschall (220x185mm) C:XF,VF bent plate, patina