31053.
Beendet 306. Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
28 000 HUF
75,88 EUR, 87,50 USD
Német Birodalom / Strassburg 1900. "Für Verdienste bei der Allgemeinen Ausstellung für Kochkunst, Nahrungs- und Genussmittel, Volksernährung, Armeeverpflegung" aranyozott emlékérem (2x), üvegezett keretben T:1- German Empire / Strassburg 1900. "Für Verdienste bei der Allgemeinen Ausstellung für Kochkunst, Nahrungs- und Genussmittel, Volksernährung, Armeeverpflegung" gold plated commemorative medallions (2x), in glass frame C:AU