Tétel

Rufpreis:

28 000 HUF
75,88 EUR, 87,50 USD

Beschreibung:

Német Birodalom / Strassburg 1900. "Für Verdienste bei der Allgemeinen Ausstellung für Kochkunst, Nahrungs- und Genussmittel, Volksernährung, Armeeverpflegung" aranyozott emlékérem (2x), üvegezett keretben T:1- German Empire / Strassburg 1900. "Für Verdienste bei der Allgemeinen Ausstellung für Kochkunst, Nahrungs- und Genussmittel, Volksernährung, Armeeverpflegung" gold plated commemorative medallions (2x), in glass frame C:AU

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg