15122.
Beendet 302. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
800 HUF
2,17 EUR, 2,50 USD
Wieland, Wolfgang: Murau im Wandel der Zeit. Eine Sammlung alter Bilder, Photographien und Ansichtskarten. Judenburg, 1983, Verlag Erich Mlakar. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban