https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin Zahl der Lose: 77
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1445432
15626
296
0
1000
Books: Natural sciences, Medicine
Kunstobjekte & Papier
1
Benda Jenő: Ábrázoló geometria. Építő Munkavezetők Könyvtára XXIII-XXV. Szerk.: Jakabffy Ferenc. Budapest, 1910, Ifj. Nagel Ottó. Könyvkereskedése. Kiadói egészvászon kötés, kissé kopottas borítóval, tulajdonosi névbejegyzéssel, szövegközti illusztrációkkal.
Das Lot is nicht erreichbar
1334586
15627
296
0
1000
Books: Natural sciences, Medicine
Kunstobjekte & Papier
1
Dr. Kisfaludy Pál: A rák felismerése és kezelése Bp., 1940, Novák Rudolf. Kiadói kopottas egészvászon-kötésben.
Das Lot is nicht erreichbar
1456479
15628
296
0
1000
Books: Natural sciences, Medicine
Kunstobjekte & Papier
1
Wilhelm Bölsche: Von Drachen und Zauberküsten. Abenteuer aus dem Kamps mit dem Unbekannten in der Natur. Jena, 1925, Eugen Diedrichs. Kiadói egészvászon kötés, fekete-fehér képekkel és egy térképpel illusztrálva, német nyelven. / Linen-binding, in german language.
Das Lot is nicht erreichbar
1221861
15629
296
0
100
Books: Natural sciences, Medicine
Kunstobjekte & Papier
1
Kolta Ervin: A cukorbaj. Bp., 1959, Medicina. 90 p. Kiadói papírkötésben. 1426964
15630
296
0
1200
Books: Natural sciences, Medicine
Kunstobjekte & Papier
1
Dr. Sós József: A gyakorló orvos laboratóriuma. Budapest, 1941, Királyi Magyar Egyetemi Nyomda. Kiadói picit sérült egészvászon kötés, tulajdonosi névbejegyzéssel.
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse