https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten Zahl der Lose: 126
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1453460
30527
294
0
10000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Pető Hunor (1968- ) 2005- "Szépirodalmi Figyelő-díj" Br plakett, eredeti dísztokban (172g/71mm) T:2 fo. / Hungary 2005- "Szépirodalmi Figyelő-díj" Literature Award, Br plaque in original case. Sign.: Hunor Pető (172g/71mm) C:XF spotted
Das Lot is nicht erreichbar
1528841
30528
294
0
6500
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939- ) 1987. "Dr. Kaáli Nagy Géza biológiai tehetségtámogató díj - Táncsics Gimnázium Orosháza" Br plakett (92mm) T:1-,2 kis öntési hiba
Das Lot is nicht erreichbar
1444888
30529
294
0
4600
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rétfalvi Sándor (1941-) 1976. "MÉE VII. Vándorgyűlése - Mohács / A mohácsi csata 450. évfordulójára" Ag és Br emlékérem pár (25,04g/0.800/42,5mm) T:1,1- kis ph. 1545110
30530
294
0
2800
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rónay Attila (1971-) ~2005. "II. János Pál 1978-2005 / Karol Józef Wojtyia 1920-2005" aranyozott fém emlékérem (42,5mm) T:1-(PP) 1545597
30531
294
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
ifj. Szlávics László (1959-) 1996. "Hunyadi Mátyás emlékérem" aranyozott fém emlékérem eredeti tokban (21mm) T:1-
Das Lot is nicht erreichbar
1564847
30532
294
0
4000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
ifj. Szlávics László (1959-) 2013. "Forradalom és szabadságharc 1848-1849" ezüstözött Cu emlékérem, tanúsítvánnyal T:PP 1444937
30533
294
0
4600
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Szolláth György (1927-) / Vadász György 1982. "MÉE XII. Vándorgyűlése - Szombathely / Marcus Aurelius" Ag és Br emlékérem pár (34,9g/0.640/42,5mm) T:1,1-
Das Lot is nicht erreichbar
1564388
30534
294
0
1200
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Tóth Sándor (1933-) 1981. "Szeged / Bartók Béla 1881-1945" Br emlékérem (42mm) + 1982. "Kodály Zoltán" Br emlékérem tokban (42,5mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1430421
30535
294
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Tóth Sándor (1933-) 1994. "Szabolcs Szatmár Megyei Idegenforgalmi Hivatal / Csaroda" Br emlékérem (40 mm) + Tóth Sándor (1933-) 1980. "III. Nyíregyházi Sporthetek" ezüstözött fém (42,5 mm) + Csúcs Viktória (1934-) 1979. "Magyar Éremgyűjtők Egyesülete 1969-1979" Br emlékérem (42,5 mm) T:1-,2 patina
Das Lot is nicht erreichbar
1430329
30536
294
0
800
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Tóth Sándor (1933-) 1994. "Szabolcs Szatmár Megyei Idegenforgalmi Hivatal / Nyírbátor" Br emlékérem (40 mm) + Tóth Sándor (1933-) 1994. "Szabolcs Szatmár Megyei Idegenforgalmi Hivatal / Csaroda" Br emlékérem (40 mm) T:1-,2 apró peremhiba
Das Lot is nicht erreichbar
1499834
30537
294
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Vincze Dénes (1914-1972) DN "A Vállalat Kiváló Brigádja" Br plakett, dísztokban (70mm) (2x) T:1- 1453461
30538
294
0
16000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Vígh Tamás (1926-2010) 1992. "József Attila-díj" Br plakett (260g/80mm) T:2 apró ph. / Hungary 1992. "József Attila-díj" Literature Award, Br plaque. Sign.: Tamás Vígh (260g/80mm) C:XF tiny edge error
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse