https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Foto Zahl der Lose: 413
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1071714
12438
294
0
1000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
1991 Bp., II. János Pál pápa látogatása Budapesten, életképek, kartonra ragasztott fotók, egyik sérült, 39x29 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1266313
12439
294
0
1600
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1970 4 db MTI sajtófotó a metróépítésről 20x26 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1516081
12440
294
0
6000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1910 Óbudai tűzoltók nagyméretű tablófotó / large photo of fire guards 38x32 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1244309
12441
294
0
2400
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
1886 S. M. Corvette Donau hajó nagyméretű fénnyomat / Ship large light-print 46x33 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1130988
12442
294
0
500000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
Fantasztikus angol cigarettakártya gyűjtemény a XX. század elejéről, 1.024 db a legváltozatosabb témákból (katonai, sport, állatok, hölgyek, kártya, stb. érintetlen, rendkívül érdekes anyag eredtei korabeli albumban / Fantastic collection of 1.024 trade cards in an original album, better noted Wills Scissor Regimental Pets, Generals of India, India Regiments, Boxers, British Army Boxers, Famous Footballers, Beauties etc.
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse