15002.
Beendet 292. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD
Jung, Karl Emil: Der Weltteil Australien. II. Abteilung. Leipzig, Prag, 1883, Freytag, Tempsky. Kiadói egészvászon kötés, gerincnél szakadt, kopottas állapotban.