Fritzi Kuntschak (?-?): Johanna Lippert mit 14 Jahren 1918. Olaj, vász... https://www.darabanth.com/de/291-Fernauktion/291.0/Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~2/Fritzi-Kuntschak--Johanna-Lippert-mit-14-Jahren-1918-Olaj-vaszon-jelzett-uvegezett-keret~II1539781
1539781
10118
291
Rufpreis:
4 000 HUF 10,84 EUR , 12,50 USD
Beschreibung: Fritzi Kuntschak (?-?): Johanna Lippert mit 14 Jahren 1918. Olaj, vászon, jelzett, üvegezett keretben, 31×24 cm
: vörös_iván