Tétel

Rufpreis:

2 400 HUF
6,50 EUR, 7,50 USD

Beschreibung:

W. H. Uhland (1840-1907): Die motoren. Unter mitwirkung erfahrener ingenieure und fabrikdirectoren. Handbuch für den Practischen Maschinen-Constructeur I./2. Leipzig, 1883, Baumgärtner's Buchhandlung. Kiadói kopottas félvászon-kötés, számos szövegközti és egészoldalas ábrával illusztrálva, német nyelven. Berthold Orowan (1863-1933) gépészmérnök névbélyegzőjével./ Half-linen-binding, with worn cover, with German language.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván