Tétel

Rufpreis:

8 000 HUF
21,68 EUR, 25,00 USD

Beschreibung:

Franciaország 1945. "Ville de St. Mandé / Challenge Liévyn - 2éme René Gillot St. Mandé (St. Mandé városa / Liévyn-i kihívás - második helyezett René Gillot St. Mandé)" peremén jelzett Ag emlékérem. Szign.: Jean Jacques Outhwaite (62,42g/50mm) T:2,2- patina / France 1945. "Ville de St. Mandé / Challenge Liévyn - 2éme René Gillot St. Mandé (City of St. Mandé / Challennge of Liévyn - second place René Gillot St. Mandé)" Ag commemorative medal, marked on edge. Sign.: Jean Jacques Outhwaite (62,42g/50mm) C:XF,VF patina

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg