Tétel

Rufpreis:

12 000 HUF

Beschreibung:

Franciaország 1886. "Ministere de l'Instruction Publique des Beaux Arts et des Cultes - École Nationale de Voiron - Inauguration 3 Octobre 1886 (Szépművészet és Kultusz Közoktatásügyi Minisztériuma - Voironi Állami Iskola - Beiktatás 1886. október 3)" peremén jelzett Ag emlékérem. Szign.: Eugene-André Oudiné (66,48g/51mm) T:2 patina, ph. / France 1886. "Ministere de l'Instruction Publique des Beaux Arts et des Cultes - École Nationale de Voiron - Inauguration 3 Octobre 1886 (Ministry of Public Instruction of Fine Arts and Cults - National School of Voiron - Inauguration 3 october 1886)" Ag commemorative medal, marked on edge. Sign.: Eugene-André Oudiné (66,48g/51mm) C:XF patina, edge error

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg