Tétel

Rufpreis:

24 000 HUF

Beschreibung:

Lengnick, Artur: Unsere Wehrmacht zur See. Überblick Gesamten Marinenwesens und der Grundsätze moderner Seekriegführung. Wien, 1904, Verlag von Seidel&Sohn. Barta alezredes tulajdonosi bejegyzésével. Kiadói egészvászon kötés, gerincnél kissé kopott, képekkel illusztrált, tulajdonos ceruzás aláhúzásaival / linen binding, good condition

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : pintér_henrietta