Tétel

Rufpreis:

2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD

Beschreibung:

Geerlings Deutscher Reichspost- und Telegraphendienst. Ein Hand- und Hilfsbuch für Civilversorgungs-Berechtigte, welche behufs Anstellung im Reichspost- und Telegraphendienst ein Examen abzulegen haben. Berlin, 1890, Adolf Gestewitz. Kiadói egészvászon-kötés, kissé kopottas borítóval, az előzéklapok foltosak, német nyelven./ Linen-binding, in German language.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor