15165.
Beendet 287. Fernauktion
Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
1 600 HUF
4,34 EUR, 5,00 USD
Schmidkunz, Walter: Kletterführer durch die Voralpen. München, 1916, Verlag der Deutschen Alpenzeitung GmbH (Kletterführer der Deutschen Alpenzeitung 1.). Díszes, kicsit kopott vászonkötésben, jó állapotban.