https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Kontinuierlich Online-Auktionen
Tétel

1920. "Rákos Szt. Mihályi Kerékpár Kör 1904" jelzett Ag díjérem mellsz...

Es ist verkauft

1

Rufpreis:

2 000 HUF

Zahl der Gebote:

5

Beschreibung:

1920. "Rákos Szt. Mihályi Kerékpár Kör 1904" jelzett Ag díjérem mellszalagon, az érmen levő koszorú Cu (mellszalaggal együtt 25,95g/0.800/41x50mm) T:2

Teilen:

Facebook

Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse