13252.
Beendet 276. Fernauktion
Bücher: Bergsteigen und Wintersport
2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD
Fischer, Hans: Der Großglockner. Das Buch des Königs der deutschen Berge. München, 1937, Bergverlag Rudolf Rother. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.