Tétel

Rufpreis:

16 000 HUF
43,36 EUR, 50,00 USD

Beschreibung:

Ausztria 1930. "Ferenc József Centenáriumi érem 1830-1930" peremén jelzett Ag emlékérem. Szign.: P. Fanner (13,24g/0.935/29mm) T:2 fülnyom,patina / Austria 1930. "Franz Joseph Centennial medallion 1830-1930" hallmarked on edge commemorative medallion. Sign.: P. Fanner (13,24g/0.935/29mm) C:XF ear mark, patina

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg