Tétel

Katalognummer:

12306.
Beendet 27. Gross-Auktion
Poster

Rufpreis:

50 000 HUF
135,50 EUR, 156,25 USD

Beschreibung:

1921 Ödenburg Macht aus! Wir haben noch nicht genug geraubt. Soproni német nyelvű népszavazási antibolsevista propaganda plakát, litográfia, restaurált, 62x47 cm./ 1921 Antibolsevist propaganda poster for the Sopron referendum, color litography poster, restored, 62x47 cm.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván