Kovács Tamás Vilmos (1951-): Velence. Olaj, farost, jelzett, 80×60 cm https://www.darabanth.com/de/27-Gross-Auktion/27.1/Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~10684/Kovacs-Tamas-Vilmos-1951-Velence-Olaj-farost-jelzett-80C39760-cm~II1573269
1573269
10056
27
50000
Rufpreis:
50 000 HUF 135,50 EUR , 156,25 USD
Beschreibung: Kovács Tamás Vilmos (1951-): Velence. Olaj, farost, jelzett, 80×60 cm
: tánczos_gábor