19051. Beendet 267. Fernauktion Juwelen
1 200 HUF
0 HUF
Aranyozott ezüst karlánc, Ag., nettó: 3,2gr., jelzett, 20cm/ Gold-plated silver bracelet, Ag, net:.3.2 g, marked, 20cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván