Luther, Carl J.: Das weiße Reich. Das Hohelied des Berg-Winters. Berli... https://www.darabanth.com/de/267-Fernauktion/267.0/Andere-Sammelgebiete/Bucher-Bergsteigen-und-Wintersport~28/Luther-Carl-J-Das-weiC39Fe-Reich-Das-Hohelied-des-Berg-Winters-Berlin-e-n-Verlag-Ludwig-Simo~II1338150
1338150
13366
267
Books: Mountaineering and winter sports
Rufpreis:
2 000 HUF 5,42 EUR , 6,25 USD
Beschreibung: Luther, Carl J.: Das weiße Reich. Das Hohelied des Berg-Winters. Berlin, é. n., Verlag Ludwig Simon. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.
: ttg