30582.
Beendet 264. Fernauktion
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten
3 000 HUF
8,13 EUR, 9,38 USD
Kisfaludi Stróbl Zsigmond (1884-1975) 1925. "Grósz Emil" egyoldalas Br. plakett "AEMILIO DE GRÓSZ XXV ANNOS PROFESSORI DISCIPULI ET AMICI MCMXXV" (80mm) T:2- ph., karc, patina Hungary 1925. "Emil Grósz" doctor, ophthalmologist. One-sided Br plaque. Sign.: Zsigmond Kisfaludy Stróbl (80mm) C:VF edge error, scratched, patina HP 4914.