19129. Beendet 264. Fernauktion Juwelen
1 800 HUF
0 HUF
Aranyozott ezüst nyaklánc, Ag., nettó: 5,2gr., jelzett, 48cm /Gold plated silver necklace, Ag, net. 5,2gr, marked, 48cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván