https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Uhren Zahl der Lose: 31
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1319399
11344
264
0
4400
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
Fa dobozos óra, működőképes állapotban, elem nélkül, 14x14x12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1246739
11345
264
0
26000
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
Timex karóra, több funkciós, jelzett, jótállási jeggyel, eredeti dobozában, bőr szíjjal, működik
Das Lot is nicht erreichbar
1246710
11346
264
0
15000
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
Dolce & Gabbana karóra, több funkciós, jelzett, jótállási jeggyel, eredeti dobozában, fém szíjjal, müködik
Das Lot is nicht erreichbar
1125002
11347
264
0
14000
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1930 Falióra, üvegszámlapos, 2 db súllyal, 26×22 cm (óraház) 1238382
11348
264
0
120000
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
Szecessziós kandalló óra, festett fajansz, "Amicitia vincit horas" felirattal, óraszerkezet javításra szorul, jelzés nélkül, igényesen restaurált, 52×60 cm / Art nouveau / Jugendstil table clock, painted fayance, nicely restored, mechanics needs repair 1320055
11349
264
0
1200
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
Virágmintás porcelán óra, matricás, működő óraszerkezettel, 18x12x4,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1321333
11350
264
0
1000
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
NDK-ban készült, festett porcelán falióra, Weimar jelzéssel. d: 24 cm. Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse