Irredenta asztali dísz. Festett vas, alul jelzett. h: 23 cm, m:13 cm. https://www.darabanth.com/de/264-Fernauktion/264.0/Andere-Sammelgebiete/Flohmarkt~10/Irredenta-asztali-disz-Festett-vas-alul-jelzett-h-23-cm-m13-cm~II1321187
1321187
11604
264
Flea Market
Rufpreis:
10 000 HUF 27,10 EUR , 31,25 USD
Beschreibung: Irredenta asztali dísz. Festett vas, alul jelzett. h: 23 cm, m:13 cm.
: vörös_iván