19121. Beendet 263. Fernauktion Juwelen
2 000 HUF
0 HUF
Aranyozott ezüst nyaklánc , Ag., 13,3gr., jelzett , 52cm/ Gold plated silver necklace, Ag. 13,3gr., marked, 52cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván