19120. Beendet 261. Fernauktion Juwelen
1 400 HUF
0 HUF
Aranyozott ezüst nyaklánc, Ag., nettó: 4,1gr., jelzett, 64cm /Gold plated silver necklace, Ag, net. 4,1gr, marked, 64cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván