https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 430
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1163989
10254
261
0
1200
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Cs. Németh Miklós (1934-2012): Női portré. Akvarell, papír, jelzett, 14×10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1296370
10255
261
0
3000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Novák Lajos (1927-): Tél. Rézkarc, karton, jelzett, 29×40 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1246223
10256
261
0
8000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nyergesi István (1900-1989): Feleségem. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett keretben, 28×20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
927100
10257
261
0
26000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Orosz István (1951-): Vármegyebál. Nyomat, papír, jelzett, sérült, 42×57 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1271631
10258
261
0
12000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Ő jelzéssel: Rakpart a Gellért heggyel. Olaj, farost, 45×60 cm 1239228
10259
261
0
3800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Papp jelzéssel: Virágcsendélet. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 30×25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1292793
10260
261
0
5000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
1922 André Paris 922 jelzéssel: két frivol rajz. Ceruza papír. / 1922 Vintage sexual graphics 2 drawings 28x21 cm 1062014
10261
261
0
14000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Pataki jelzéssel: Vásári jelenet. Olaj, karton, antik keretben, 27×34 cm
Das Lot is nicht erreichbar
675206
10262
261
0
2000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Pataki Dénes (1921-1975): Béla idealizálva. Akvarell-tus, papír, paszpartuban, 20×15 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1273094
10263
261
0
2200
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Paulovits Pál (1892-1975): Keresztútnál. Rézkarc, papír, jelzett, Üvegezett keretben, 26×34 cm 1192066
10264
261
0
4000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Pálfy István (1951-): A lenyugvó Nap ereje. Olaj, farost, hátoldalán jelzett, keretben, 80×50 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1297373
10265
261
0
1000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Perei Zoltán (1913-1992): Lábfej mutogatók. Linó, papír, jelzett, 8×10 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse