Tétel

Rufpreis:

36 000 HUF

Beschreibung:

Solymári Valkó László (1909-1984) 1965. "Erkel Ferenc" Br plakett (2,15kg/177x255mm) T:2 kis patina / Hungary 1965. "Ferenc Erkel" Br plaque. Sign.: László Solymári Valkó (2,15kg/177x255m) C:XF small patina

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg