Deutschland Zahl der Lose: 24
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
1474636
22112
26
Germany
Ansichtskarten
T2/3
Augsburg. Geographische Postkarte v. Wilhelm Knorr No. 31. Art Nouveau litho (fl)
1468369
22113
26
Germany
Ansichtskarten
T1/2
1910 Augsburg, Hochablass; Vom Hochwasser zerstörte Schleusenhaus und Restauration / restaurant, flood
1468366
22114
26
Germany
Ansichtskarten
T1
1910 Augsburg, Hochablass; Vom Hochwasser zerstörte Restaurations-Gebäude / restaurant, flood
1483353
22115
26
Germany
Ansichtskarten
T1/2
Bayerisch Gmain bei Reichenhall, Stazion / railway station, train, photo
1474633
22116
26
Germany
Ansichtskarten
T2/3
Berlin, Stadtbahnhof Friedrichstrasse. Geographische Postkarte v. Wilhelm Knorr No. 41. Art Nouveau litho (EK)
1483358
22117
26
Germany
Ansichtskarten
T2
1913 Berlin, Schokolade, Cacao, Confituren / chocolate shop, photo 1483369
22118
26
Germany
Ansichtskarten
T2
1913 Berlin, Luftkriegsbeute Ausstellung, Luftfahrerdank / Air warfare exhibition, photo. So. Stpl
1482927
22119
26
3800
Germany
Ansichtskarten
T2
Berlin, Berlyner Typen, Rollschuhläufer / Roller-skating men
1487308
22120
26
Germany
Ansichtskarten
T1/2
Berlin, Königl. Bibliothek / library interior
1474627
22121
26
Germany
Ansichtskarten
T2
Dresden. Geographische Postkarte v. Wilhelm Knorr No. 42. Art Nouveau litho
1490312
22122
26
Germany
Ansichtskarten
T2
Durach, Kirche, Bachtel, Kriegerdenkmal. Verlag von A. Klein / church. monument, Art Nouveau
1474623
22123
26
Germany
Ansichtskarten
T2
Frankfurt am Main. Geographische Postkarte v. Wilhelm Knorr No. 48. Art Nouveau litho
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF