Tétel

Katalognummer:

12105.
Beendet 26. Gross-Auktion
Landkarten

Rufpreis:

40 000 HUF
108,40 EUR, 125,00 USD

Beschreibung:

Generalkarte des Lombardisch-Venetianischen Königreiches reduzirt nach der topographischen Karte in dem militair geographischen Institute des K.K. Generalquartiermeisterstabs zu Mailand im Jahre 1838 / Carta Generale del Regno Lombardo-Veneto. / Lombardo-Venezia térképe. határszínezet kőnyomatos térkép négy lapon, Félbőr tékában. Az egyik lapon kis folt, a vászon egy helyütt gyűrődött, de egyébként jó állapotban / Lithographic map on 4 large leaves. With one stain, and a small corner crease on the canvas on one sheets backside. In original half-leather case, overall in good condition. 4x76x47 cm =142x94 cm

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor