Juwelen Zahl der Lose: 173
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
1263466
19072
259
Jewellery
Ezüst gyűrű, francia fémjellel Ag., 5,3gr., méret:50 /Silver ring, French hallmark Ag, 5,3gr, size.. 50
1263575
19073
259
Jewellery
Ezüst gyűrű, Ag., 2,6gr., jelzett, méret:56 / Silver ring, Ag, 2,6gr, marked, size: 56
1263494
19074
259
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., 1,6gr., jelzett, 17cm/ Silver bracelet, Ag. 1,6gr., marked, 17cm 1263591
19075
259
Jewellery
Ezüst gyűrű, Ag., 7,7gr., jelzett, méret:53 / Silver ring, Ag, 7,7gr, marked, size: 53
1263632
19076
259
Jewellery
Ezüst gyűrű, Ag., br.:1,7gr., jelzett, méret:52 / Silver ring, Ag, br.:1,2gr, marked, size: 52
1263620
19077
259
Jewellery
Ezüst gyűrű, Ag., 1,2gr., jelzett, méret:55 / Silver ring, Ag, 1,2gr, marked, size: 55
1199345
19078
259
Jewellery
Ezüst Ag., halmedál, jelzett, 10,7gr., 4cm/ Silver fish pendant, Ag., Marked, 10,7gr. 4cm 1256383
19079
259
Jewellery
Ezüst pancer karkötő, Ag., 30,8gr., jelzett, 18cm/ Silver flat link bracelet, Ag. 30,8gr., marked, 18cm 1256373
19080
259
Jewellery
Ezüst "fonott" nyaklánc , Ag., 14,9gr., jelzett, 55cm/Silver "braided" necklace, Ag. 14,9gr., Signed, 55cm
1228333
19081
259
Jewellery
Ezüst nyaklánc, jelzett, Ag., 6,6gr, 51cm /Silver necklace, marked, Ag. 6,6gr, 51cm 1256357
19082
259
Jewellery
Ezüst "8" nyaklánc , Ag., 7,6gr., jelzett, 52cm/Silver necklace, Ag., 7,6gr. marked, 52cm
1256470
19083
259
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., 6,6gr., jelzett, 18,5cm, 19cm, 20,5cm, 3db/Silver bracelet, Ag. 6,6gr., Marked, 18,5cm, 19cm, 20,5cm, 3 pieces Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF