Juwelen Zahl der Lose: 158
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
1266610
19036
258
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., 5,6gr., jelzett , 19cm /Silver bracelet , Ag. 5,6gr., marked, 19cm 1266530
19037
258
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., 15,1gr., jelzett , 56cm/ Silver necklace with pendant, Ag. 15,1gr., marked, 56cm 1266540
19038
258
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., 2,4gr., jelzett , 50cm/ Silver necklace with pendant, Ag. 2,4gr., marked, 50cm 1266552
19039
258
Jewellery
Aranyozott ezüst nyaklánc medállal , Ag., br.: 15,3gr., jelzett , 52cm/ Gold plated silver necklace with pendant, Ag, Br. .: 15,3gr., Signed, 52cm 1266563
19040
258
5500
Jewellery
Ezüst karlánc kővel, Ag.,br.: 20,4gr., jelzett , 20cm, /Silver Necklacet with stones, Ag., br.: 20,4gr., marked, 20cm 1266597
19041
258
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., 7,1gr., jelzett , 18cm /Silver bracelet , Ag. 7,1gr., marked, 18cm
1266602
19042
258
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., 4,1gr., jelzett , 19cm /Silver bracelet , Ag. 4,1gr., marked, 19cm 1266561
19043
258
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., 4,8gr., jelzett , 18cm, /Silver Necklacet, Ag. 4,8gr., marked, 18cm
1266970
19044
258
Jewellery
Ezüst gyűrű kővel, Ag., br.: 4gr., jelzés nélkül, méret: 52/ Silver ring with stone, Ag, 4gr, without hallmark, size: 52
1266979
19045
258
Jewellery
Ezüst gyűrű kővel, Ag., br.: 8,6gr., jelzett méret: 56/ Silver ring with stone, Ag, 8,6gr, marked, size: 56
1266986
19046
258
Jewellery
Ezüst gyűrű kővel, Ag., br.: 2gr., jelzett méret: 53/ Silver ring with stone, Ag, 2gr, marked, size: 53 1266988
19047
258
Jewellery
Ezüst gyűrű kővel, Ag., br.: 4,7gr., jelzés nélkül, méret: 53/ Silver ring with stone, Ag, 4,7gr, without hallmark, size: 53 Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF