Juwelen Zahl der Lose: 90
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
1264856
19060
257
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., jelzett, 6,2gr., 19cm / Silver bracelet, Ag., Marked, 6,2gr., 19cm 1264852
19061
257
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., jelzett, br.: 5.1gr., 40cm / Silver necklace with pendant, Ag., Marked, br .: 5.1gr., 40cm 1264843
19062
257
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., jelzett, 7.1gr., 22cm / Silver bracelet, Ag., marked, 7.1gr. 22cm 1264663
19063
257
Jewellery
Ezüst fülbevaló gyönggyel, Ag., jelzett, br.: 1,1gr./Silver pearl earrings, Ag., Marked, br .: 1,1gr. 1264657
19064
257
3400
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., (francia) jelzett, 11,7gr., 21cm /Silver bracelet, Ag., Marked, 11,7gr., 21cm 1264651
19065
257
Jewellery
Ezüst fülbevaló, Ag., jelzett, 6,7gr. /Silver earrings, Ag., Marked, 6,7gr. 1264648
19066
257
2200
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., jelzett, 9gr., 18cm / Silver bracelet, Ag., Labeled, 9gr. 18cm
1264645
19067
257
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., jelzett, 4,5gr., 15cm / Silver bracelet, Ag., Labeled, 4,5gr. 15cm 1264639
19068
257
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., jelzett, br.: 6gr., 60cm / Silver necklace with pendant, Ag., Marked, br .: 6gr., 60cm 1264636
19069
257
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., jelzett, 6,2gr., 20cm /Silver bracelet, Ag., Marked, 6,2gr., 20cm 1264632
19070
257
Jewellery
Ezüst karlánc, Ag., jelzett, 3,7gr., 19cm /Silver bracelet, Ag., Marked, 3,7gr., 19cm 1264623
19071
257
Jewellery
Aranyozott ezüst karlánc, Ag., jelzett, 9,1gr., 19cm /Gold-plated silver bracelet, Ag., Marked, 9,1gr., 19cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF