19071. Beendet 257. Fernauktion Juwelen
2 000 HUF
0 HUF
Aranyozott ezüst karlánc, Ag., jelzett, 9,1gr., 19cm /Gold-plated silver bracelet, Ag., Marked, 9,1gr., 19cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván