https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 90
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1263453
19024
257
0
1000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst karlánc, Sterling, Ag., 4,9gr., jelzett, 15cm /Silver bracelet, Sterling, Ag. 4,9gr., marked, 15cm 1263575
19025
257
0
1600
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst gyűrű, Ag., 2,6gr., jelzett, méret:56 / Silver ring, Ag, 2,6gr, marked, size: 56
Das Lot is nicht erreichbar
1263494
19026
257
0
1000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst karlánc, Ag., 1,6gr., jelzett, 17cm/ Silver bracelet, Ag. 1,6gr., marked, 17cm
Das Lot is nicht erreichbar
1263608
19027
257
0
1800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst gyűrű kővel, Ag., br.:3,1gr., jelzett, méret:54 / Silver ring with stones, Ag, br.: 3,1gr, marked, size: 54 1263591
19028
257
0
3600
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst gyűrű, Ag., 7,7gr., jelzett, méret:53 / Silver ring, Ag, 7,7gr, marked, size: 53
Das Lot is nicht erreichbar
1263632
19029
257
0
1000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst gyűrű, Ag., br.:1,7gr., jelzett, méret:52 / Silver ring, Ag, br.:1,2gr, marked, size: 52
Das Lot is nicht erreichbar
1263620
19030
257
0
1000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst gyűrű, Ag., 1,2gr., jelzett, méret:55 / Silver ring, Ag, 1,2gr, marked, size: 55
Das Lot is nicht erreichbar
1247467
19031
257
0
6000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
XIX. sz vége: Ezüst dísz villa indás díszítéssel, jelzéssel. / Silver fork 27 g.
Das Lot is nicht erreichbar
1259821
19032
257
0
6000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű süteményes szett, 2 db villa, 6 db kés, jelzett, br:158 g 1260939
19033
257
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag.) keresztelő pohár, jelzett, mesterjeggyel, kis horpadásokkal, m:9 cm, nettó:84 g 986907
19034
257
0
40000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.), egyedi, kézi készítésű babér koszorú, "Emlékül szeretett szüleimnek. 1904-1929." felirattal. Jelzett, mesterjeggyel Néhány levél sérült. Ag nettó súly cca: 255gr. 41x27cm
Das Lot is nicht erreichbar
1260950
19035
257
0
55000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) tálka tartó és tálkák (12db), jelzett, jó állapotban, nettó:550 g, d:8,5 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse