Tétel

Rufpreis:

28 000 HUF
75,88 EUR, 87,50 USD

Beschreibung:

Handbuch über den montanistischen Staatsbeamten-Gewerken und gewerkschaftliche Beamtenstand des ősterreichischen Kaiserthums für das Jahr 1848. Wien, 1848, Ferdinand Ullrich. Kopott vászonkötésbe, egyébként jó állapotban. / In a worn out linen binding, otherwise in good condition.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda