Tétel

Rufpreis:

4 000 HUF

Beschreibung:

Sievert, Hermann: Leitfaden für Uhrmacher-Lehrlinge. Anleitung für das Selbststudium der Lehrlinge und Hilfmittel zur Ergänzung des Lehr Unterrichts der Prinzipale mit Anhang: Zeichnen-Unterricht für Uhrmacher. Berlin, 1884, Verlag von W.H.Kühl. Kiadói egészvászon kötés, gerincnél kissé sérült, kissé kopottas állapotban / full linen binding, little damaged condition

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván