Tétel

Katalognummer:

12087.
Beendet 25. Gross-Auktion
Landkarten

Rufpreis:

12 000 HUF

Beschreibung:

1812 Die Topographische Karte der gossen und kleinen Wallachey. Románia (Havasalföld) rézmetszetű térképe, közepén sérüléssel. vászonra kasírozva. Hozzá eredeti karton tok / 1812 Map of Wallachia (Romania). Engraving with damage in the middle. On canvas. In original cartboard case. 90x52 cm

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván