12402.
Beendet 25. Gross-Auktion
Bücher: Wissenschaft und Technik
20 000 HUF
54,20 EUR, 62,50 USD
Handbuch über den montanistischen Staatsbeamten-Gewerken und gewerkschaftliche Beamtenstand des ősterreichischen Kaiserthums für das Jahr 1848. Wien, 1848, Ferdinand Ullrich. Kopott vászonkötésbe, egyébként jó állapotban. / In a worn out linen binding, otherwise in good condition.