Tétel

Rufpreis:

4 000 HUF

Beschreibung:

Illustrierter Führer durch Dalmatien. (Nebst Abbazia und Lussin) An der Österreichischen Riviera langs der Küste von Albanien bis Korfu nach den Ionischen Inseln und durch Griechenland bis zum hafen von Piraus. Wien-Leipzig, 1912, A. Hartleben's Verlag, XVI+221+31 p. 2. teljesen átdolgozott és jelentősen bővített kiadás. Kiadói aranyozott egészvászon kiadás. Térképekkel és képekkel illusztrálva, festett lapélekkel. Német nyelven. A borítója kicsit kopottas. / Cloth binding, in german language. The cover is little bit worn.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor