Tétel

Rufpreis:

3 000 HUF
8,13 EUR, 9,38 USD

Beschreibung:

Geschichte der zehn Jahre 1830-1840 von Louis Blanc. Erster Teil. Cassel, 1852, Ernst Balde. Kiadói egészvászon kötés, kopottas állapotban / full linen binding, little damaged condition

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván