Tétel

Rufpreis:

7 000 HUF

Beschreibung:

Schafer, Johann Georg: Denkwürdigkeiten aus dem Leben des Freiherrn Samuel von Brukenthal Gubernators von Siebenbürgen. Hermannstadt [Nagyszeben], 1848, Georg von Closius. A lapok felső negyede foltos, kicsit kopott vászonkötésben.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván