https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Rahmen Zahl der Lose: 6
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1106384
11835
243
0
1000
Frames
Kunstobjekte & Papier
1
Képkeret nyomattal, plexizett, belső:19×14,5 cm 984226
11836
243
0
18000
Frames
Kunstobjekte & Papier
1
Maksymets Viktor: Gazdagon díszített, aranyozott, egyedi készítésű fa képkeret, pácolt hársfa, jelzett, belső méret: 74,5×54,5 cm, külső méret: 95,5×76 cm
Das Lot is nicht erreichbar
908616
11837
243
0
8000
Frames
Kunstobjekte & Papier
1
Egyedi készítésű dekoratív, faragott, aranyozott, hársfa keret, hibátlan állapotban, belső:26×21 cm, teljes méret:41×36 cm / Hand crafted unique frame
Das Lot is nicht erreichbar
978044
11838
243
0
15000
Frames
Kunstobjekte & Papier
1
Egyedi készítésű dekoratív képkeret, faragott, aranyozott hársfa, hibátlan állapotban, belső: 35×52 cm, külső:45×61 cm / Hand crafted unique frame
Das Lot is nicht erreichbar
1008970
11839
243
0
5000
Frames
Kunstobjekte & Papier
1
Üvegezett modern képkeret tétel,különböző design, hasonló méretben, egy repedt széllel,12db, cca 17x14cm
Das Lot is nicht erreichbar
1143230
11840
243
0
1000
Frames
Kunstobjekte & Papier
1
Képkeretek, 2db, nagyobbik belső méret: 30x23, kisebbik (benne gobelinnel): 11,5x16,5cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse