Szilasi Anna (1947-): Textil minták VIII. Vegyes technika, farost, jel... https://www.darabanth.com/de/242-Fernauktion/242.0/Andere-Sammelgebiete/Mildtatigkeitauktion-fur-Kinder~200044/Szilasi-Anna-1947-Textil-mintak-VIII-Vegyes-technika-farost-jelzett-keretben-46C39790-cm~II1134355
1134355
10549
242
100000
Charity art auction for deprived children
Rufpreis:
100 000 HUF 271,00 EUR , 312,50 USD
Beschreibung: Szilasi Anna (1947-): Textil minták VIII. Vegyes technika, farost, jelzett, keretben, 46×90 cm
: vörös_iván