Tétel

Katalognummer:

23525.
Beendet 239. Fernauktion
Grußkarte

Rufpreis:

1 400 HUF

Beschreibung:

1899 Christmas, birth of Jesus Christ, Theo. Stroefer's Kunstverlag, Aquarell Postkarte Serie XV. 909.a. litho

Materialzeichen:

Materialzeichen T2/3

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda